Российско-японский
медицинский центр

Дальневосточный медицинский форум

События

16 мая представители центра Саико посетили Первый Дальневосточный Медицинский Форум – 2019 «Частная медицина: курс на результат»  в г. Владивосток.

Организаторы объединили на одной площадке лучших федеральных и региональных спикеров, успешных управленцев, представителей власти и науки, руководителей государственных и частных клиник, медицинских центров, профессионалов по качеству и сервису в сфере медицины.

Более 250 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Томска, Якутска, Благовещенска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Находки, Артёма, Уссурийска, Фокино, Арсеньева, Владивостока, Петропавловск-Камчатского, Южно-Сахалинска и др. Посетили мероприятие и гости из Японии.

Большое внимание было уделено вопросам доступности и качества оказания медицинской помощи в частных и государственных медицинских учреждениях, перспективным методам и новым подходам в работе с клиентами, кадровой политики в медицине.

Подводя итоги Форума, Виктор Фисенко и.о. директора департамента здравоохранения Приморского края отметил: «Очень интересный формат у Дальневосточного Медицинского Форума – 2019. Сегодняшние горячие дискуссии и обсуждения говорят о том, что такие мероприятия крайне необходимы здравоохранению региона. Это очень важно для реализации федерального проекта «Здравоохранение» и тех социальных программ, которые мы выполняем в рамках этого Проекта».

скроль вниз Saiko | Японский медицинский центр
Saiko | Японский медицинский центр